Как по мне самые быстрые
Машины на планете

Автомобиль для современного человека уже давно превратился из предмета роскоши в жизненную необходимость. Многие из нас живут достаточно далеко от места работы, и добираться на общественном транспорте очень долго и неудобно.

Частично эту проблему решает метро, но оно как известно есть не во всех городах нашей страны, да и в мире метро представлено, пожалуй, только в крупных городах – мегаполисах. Таким образом, рост автолюбителей из года в год неуклонно растет. Чаще всего люди конечно отдают предпочтение иностранным автомобилям по отношению к отечественным. Однако в данной статье мы бы хотели рассмотреть несколько другой аспект современного автомобилестроения.

Речь пойдет о самых быстрых автомобилях в текущем году. Суперкары, как их называют, обладают заоблачными характеристиками в сравнении с обычными потребительскими моделями. Соответственно и стоимость их достаточно внушительна и мало кому по карману из простых обывателей. Как правило, суперкары имеют красивый и стильный внешний вид, рекордные показатели скорости. Для справки, на сегодняшний день максимальная скорость суперкара достигает отметки 450 км / ч. Производители, конечно, не остановятся на этой отметке и будут дальше развиваться в направлении наращивания скоростных характеристик.И в сегодняшнем топе, я расскажу про 3 самые быстрые машины в мире.

1 МЕСТО
2 МЕСТО
3 МЕСТО